Чернозем с доставкой по Воронежу и области

11.05.2022

Чернозем с доставкой по Воронежу и области

Качественный чернозем с доставкой по Воронежу и области по низким ценам!
Что нужно для хорошего урожая? Уход за саженцами, много внимания, постоянная работа и, конечно, качественная почва, то есть чернозем. Мы живем в столице Черноземья, городе Воронеже, однако с черноземом в этой самой, казалось бы, столице его, не все так просто. Повсеместно распространена серая и не очень плодородная почва, которая подойдет не самым прихотливым растениям. Да и то — 50/50, а кому хочется ставить на кон свое бесценное время, проведенное в уходе за саженцами?

Компания Грузовик36 предлагает решение для ответственных дачников — качественный жирный чернозем с доставкой по Воронежу и области. Мы покупаем чернозем на точках отгрузки и не добавляем никаких наценок к стоимости материала, зарабатывая только на оказании услуги доставки чернозема до нужной точки Воронежа или области.

Стоимость 5 тонн чернозема, к примеру, с учетом доставки в пределах Воронежа составит всего 2600 рублей. Доставку нужного количества чернозема в указанную точку города или области вы можете в калькуляторе доставки или по телефону в любое время.

Заказать услуги или проконсультироваться можно по телефонам:

+7 (920) 211-80-36 (подключен к WhatsApp)

Оформляем предварительные заявки на услуги в определенный день и час.


+7 (473) 229-80-36

© 2011-2024, Грузовик36 — доставка сыпучих грузов в Воронеже и области.


Дизайн сайта — Mark Boldy

Адрес: г. Воронеж, Холмистая, 50

Свяжитесь с нами:
HostCMS