Профессиональная уборка и вывоз снега

Уборка снежных заносов — проблема, которая возникает с приходом зимней поры. Задача достаточно хлопотная и трудоемкая, решение которой требует большого количества времени и физических усилий.

Недостаток специализированной техники, пребывающей в рабочем состоянии, зачастую влечет за собой дискомфорт в жизнедеятельности огромного мегаполиса. В городах проживет огромное количество людей.

Они каждый день ездят на автотранспорте, ходят на работу пешком, посещают различные заведения. Если снежные завалы не убирать своевременно, это может повлечь за собой такие негативные последствия, как:

Из сложившейся ситуации существует выход, благодаря которому за короткий промежуток времени можно решить даже самые сложные проблемы. Если воспользоваться профессиональной помощью и привлечь к рабочему процессу специалистов, снег можно будет убрать в максимально кратчайшие сроки.

Безусловно, заниматься уборкой и вывозом снега должны коммунальные службы, однако, им не всегда под силу справляться с большим количеством осадков. В данном случае актуальной станет услуга аренды специализированной техники.

Наша компания, оказывающая сервис, предлагает арендовать агрегаты в отличном состоянии. Благодаря большому автопарку взять в аренду можно любой вид спецтехники:

Чтобы воспользоваться услугой, можно оставить онлайн-заявку либо позвонить по телефону. Компания гарантирует безупречное качество всех видов работ.

Вывоз и уборка снега в Воронеже

Компания Грузовик36 предлагает вам уборку и утилизацию снега, а также организацию расчистки участков, тротуаров и любых других площадей, для которых необходима очистка от снега в зимнее время, по всей территории Воронежа и Воронежской области. Машинная уборка снега в Воронеже осуществляется при помощи экскаватора-погрузчика, а ручная уборка снега — силами рабочих. Мы можем очистить крышу от снега и наледи, а затем утилизировать снег на специальном полигоне. Цена уборки снега, предлагаемая нашей компанией, вполне приемлема, в чем вы можете убедиться, посмотрев расценки в таблице ниже. Если вы хотите расчистить свой участок от снега или воспользоваться услугами нашей компании по любому вопросу, связанному с уборкой и вывозом снега по договору — звоните нам в любое время, мы работаем круглосуточно и без выходных.

Цены на вывоз снега в Воронеже

Мы предоставляем самосвалы для вывоза снега и затем утилизируем вывезенный снег на полигоне.

Зил 8 м3 2 100 Р/рейс 1 час на погрузку
Камаз 12 м3 2 500 Р/рейс 1 час на погрузку
Shacman 20 м3 3 500 Р/рейс 1 час на погрузку

+7 (473) 229-80-36

© 2011-2024, Грузовик36 — доставка сыпучих грузов в Воронеже и области.


Дизайн сайта — Mark Boldy

Адрес: г. Воронеж, Холмистая, 50

Свяжитесь с нами:
HostCMS